EQUIPO PROFESIONAL

Socios Ejecutivos

Pérez Álvarez, Felix S.
Abogado

felix@seain.es

Bezares Izquierdo, Victor G.
Economista y Auditor

victor@seain.es

Arrieta Villareal, Pablo
Abogado – Asesor Fiscal

pablo.arrieta@seain.es

Pérez Itarte, Javier
Abogado

javierperezitarte@seain.es

Área Legal

Del Pozo Ibañez, David A.
Abogado

david@seain.es

Garcia Díaz, F. Javier
Abogado

javier@seain.es

Pardo Olagaray, Ana
Abogada

ana@seain.es

Crespo Marcos, J. Javier
Abogado

javiercrespo@seain.es

Rodríguez Jaraquemada, Fausto
Abogado

fausto@seain.es

Abad León, Alejandro
Abogado

alejandro@seain.es

Rodríguez Garrido, Noelia
Paralegal

noelia@seain.es

Iñiguez Ojeda, Iratxe
Paralegal

iniguez@seain.es

García Corzana, Mª Julia
Secretaría Jurídica y de Dirección

juli@seain.es

Área Económica

Garcia Martinez, Javier
Economista

javiergarcia@seain.es

Ureta Mediavilla, Jesus A.
Economista

jesus@seain.es

Moreno Medrano, Jose L.
Colaborador externo – Economista

jlmoreno@seain.es

Canals Sotillo, Fernando
Abogado – Asesor fiscal

fernando@seain.es

Álvarez Rodríguez, M. Puy
Economista

puy@seain.es

Olano Hidalgo, Saioa
Economista

s.olano@seain.es

Somovilla Soriano, María del Villar
Economista

msomovilla@seain.es

Rojo San Vicente, M. Nuria
Departamento Financiero

nuria@seain.es

Martínez, Noelia
Economista

nmartinez@seain.es

Tudanca Lázaro, Eva
Administrativa

eva@seain.es

Arrieta Yagüe, Ana
Abogado – Asesor fiscal – Economista

ana.arrieta@seain.es

Arrieta Yagüe, Sara
Abogado – Asesor fiscal

sara.arrieta@seain.es

Espinosa, Sara
Administrativa

sespinosa@seain.es

Pablo Molinero, Soraya
Economista

soraya@seain.es